Как понизить ПТИ?

15.05.2017, Леонид, 54 года

Принимаемые препараты: синкумар

Жалобы: Повышенное ПТИ, температура 35,6, головокружение, слабость

Вопрос:

Как понизить ПТИ? Какие последствия?

1 Комментарий

  • Доктор Либерман

    Леонид, я не понял ваш вопрос. Вы принимаете синкумар и при этом ПТИ должен снижаться, что регулируется его дозой. Этот вопрос обсуждается с вашим врачом. Температурка не имеет никакой связи с синкумаром или ПТИ. Последствия чего?

  • Оставить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Желудочковая тахикардия

    Желудочковая тахикардия — так ли страшен черт?

    Желудочковая тахикардия – это нарушение сердечного ритма возникающие …

    kalculator-boli

    Является ли ваша боль в грудной клетке сердечной

    На нашем сайте у вас есть уникальная возможность воспользоваться …

    pseudoanevrisma[1]

    Псевдоаневризма

    Псевдоаневризма или ложная аневризма — это патологическое образование, …