Плохое самочувствие при лечении варфарином

16.08.2012, Елена

Здравствуйте, Доктор Либерман!

У моего 76-летнего отца тромбоз глубоких вен. МНО был 1. После начала лечения Варфарином (2 табл. ежедневно) и Тромбоассом (100 мг ежедневно) МНО повысился до 2. Но самочувствие ужасное, постоянное потоотделение, слабость, головокружение. Нормально ли это?

Если такое массивное потоотделение, наверное нужно восстанавливать микроэлементы какими-то препаратами?

Что принимать и в какой дозе- неизвестно…. Местные доктора молчат.

1 Комментарий

  • Доктор Либерман

    Добрый день, Елена.

    Убежден, что все описанные вам симптомы никак не связаны с приемом варфарина и тромбасс, причина в чем-то другом, по крайней мере если на фоне использования данных препаратов не возникла анемия … что в анализах крови и мочи? Что с давлением? Что с пульсом? Что на ЭКГ? Что по УЗИ …  без очной консультации и осмотра ничего конкретного сказать невозможно.

    Будьте здоровы.

  • Оставить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Желудочковая тахикардия

    Желудочковая тахикардия — так ли страшен черт?

    Желудочковая тахикардия – это нарушение сердечного ритма возникающие …

    kalculator-boli

    Является ли ваша боль в грудной клетке сердечной

    На нашем сайте у вас есть уникальная возможность воспользоваться …

    pseudoanevrisma[1]

    Псевдоаневризма

    Псевдоаневризма или ложная аневризма — это патологическое образование, …